Qwayess
Ося
Qwayess, да так просто 🙂 чтоб одна книжка была :смеется:
просто думала вдруг ты знаешь их))) ну поменяла, спасибо.
еще вот какую заказала

у нас такая есть. она большого формата. хорошие картинки внутри, для совсем маленьких тело изучать. единственно, там надо нажимать на кружочек около соответствующей части тела, а Оля никак допетрить не может, жмет на саму часть тела)
в этот раз в закупке совесм нет книжек для больших малльчиков, я в прошлый раз брала про ниндзя и самураев, Боре очень понравилось. там еще много подобных было, а в этой заупке ни одной.