Дети74.ruархив форума

Май-июль2010. Глава 23 - "Белые снежинки кружатся с утра..."

1 495 сообщений · 100 211 просмотров · стр. 30 из 38
Ося
Катенок, "лесные жители" хорошая? а то я все думаю стоит или нет

тоже хорошая, двух животных правда считаю лишними: енот и бобр. Я её даже больше из своего любопытства заказала. Уж очень мне было любопытно как говорит лиса, заяц, енот и бобр
Катенок, я вот и не заказываю, так как вообще не понимаю как они могут говорить  :2funny:
Qwayess,  :smitten:
Qwayess
Ося
Qwayess, да так просто 🙂 чтоб одна книжка была  :смеется:
просто думала вдруг ты знаешь их))) ну поменяла, спасибо.
еще вот какую заказала

у нас такая есть. она большого формата. хорошие картинки внутри, для совсем маленьких тело изучать. единственно, там надо нажимать на кружочек около соответствующей части тела, а Оля никак допетрить не может, жмет на саму часть тела)
в этот раз в закупке совесм нет книжек для больших малльчиков, я в прошлый раз брала про ниндзя и самураев, Боре очень понравилось. там еще много подобных было, а в этой заупке ни одной.
а я что-то только на цветах остановилась,решила остальное рано, пошла еще раз повыбираю
еще решила домашних друзей взять
Катрюша
еще решила домашних друзей взять

енто хде животные говорят? типо...http://www.youtube.com/watch?v=w7no9c0sAkU
мы под это едим каждый день....думаю,когда начнет разговаривать то сразу звуками животных... :2funny:
Сижу репу чешу ...чёбы нам заказать?
а я чето решила хапануть книгу, где все сразу Малышкина книжка Делаем первые шаги в мир знаний! Формы и цвета, противоположности, день и ночь, времена года, животный мир, транспорт, эмоции - все эти первые открытия в одной книжке! 30 звуковых кнопочек помогут ребенку выучить новые слова, а веселые стихи и яркие картинки сделают чтение легким и увлекательным. это описание...типа все в одной книжке..хочу еще какие нить заказать....а не знаю...мож азбуку или караоке??? подскажите мамы двух и более деток...что лучшееееее
МИрр@,а что за малышкина книжка... пропустила... пойду гляну
МИрр@,я заказала азбуку для умняшек. у нас есть доска диснеевская, там  слова, буквы и звуки. доча старшая очень ее любила. но там где-то с 3 лет она. малая  не допедривает, жмет просто и слушает пока. а там задания есть-ей рановато еще..поэтому решила азбуку книгой взять
МИрр@,она ж с 2 лет ...не рано?
тож поди ее закажу.. в отзывах,она для девочек.
МИрр@,караоке точно рано
у меня сын вообще говорящие книжки игнорирует...
МИрр@, я тоже малышкину книжку заказала.
нам говорящую азбуку подарили) ребенка не оттащить)
Забрала из закупки шапульку...сына отказывается ее снимать, так и ходит в ней по дому,ужо больше часа..  :lol:
Девочки муж грит ,чё девчачья шапка...мне кажется унисЭкс...как вы думаете?

Здесь мы только супик поели(грязные)...по рецепту Ксюхи..очень нам понра.. :mrgreen:и тоже ели в шапке..

А, это папа показал сыну как макароны в нос вставлять...хороший папа.. 🙂
натуничка, Маркуша такой смешнючий)))
натуничка, у нас такой же стульчик для кормления только красный)))
Сынишка хорош!!!
натуничка, папу косы видимо сменили.
так то все банально - она жеж голубая))))) и Марку нравится))))
натуничка, прикольный Маркуша!!!
ваш папа научил??
неее, по виду он такой сУрьезный
Спасибо ,нам приятно комплименты получить.
Ося,они эти макароны из баночки в баночку перекладывали... папа учил в маленькое отверстие складывать мелкие предметы....видимо надоело вотЬ и начали придурятся этими макаронами)))) а Марка все  запомнил....как в нос макароны вставлять. 🙂
натуничка,такой милый сыок у вас 🙂
девочки, не знаю, поднимался ли воспрос горшка в темке. у кого  детки что-то туда делают? понимаю , что все дети разные, но волей-неволей сравниваешь: старшая дочь в это время все свои дела делала на горшок. А ОЛя -младшая - ни  вкакую . ...
:ой ой: Моя старшая в горшок начала ходить резко в два года. Может и плохо, но меня этот вопрос вообще не волнует🙂 :смеется:
lovinka
:ой ой: Моя старшая в горшок начала ходить резко в два года. Может и плохо, но меня этот вопрос вообще не волнует🙂 :смеется:

а вот как-то переживать начинаю... не может дотумкать  она, сидит-сидит, встает и в штанишки 🙂)))))))))
мы с горшком не дружим...ПРОСИМСЯ НА УНИТАЗ...даже ночью порой просится, не знаю что у нее просыпается..видно не охото в памперс...просимся на унитаз :uglystupid2:устала таскать ее по ночам до туалета...мало того то пить просит, то в туалет...не сплю с июня прошлого года :crazy2:
Dogma_chka
где б такое можно было б приобрести в городе Че http://www.walmart.com/ip/DEX-Baby-Baby-Diaper-and-Toiletries-Organizer/15442454?findingMethod=rr?

Еще актуально? Могу подсакзать. ТОлько от туда дороговасто именно с валмарта . они еще какой то надог берут
Myx@, если можно в личку плиз)))
натуничка, Марк симпатичный малыш. Есть в его внешности какая-то изюминка. Только вы с макаронами поаккуратней. Я как-то в ЛОР отделении видела стенд с "инородными телами изъятыми из носоглотки и гортани"
Ростовушка, мы из-за дня в день всё лучше дружим с горшком. Большие дела только в горшок (тьфу-тьфу-тьфу), а с пописами - может заиграться. Часто садится прям в трусиках или штанишках. НО я хвалю за такие подвиги. Иногда сажу и прошу громко пожурчать. Она старается и ей это в прикол.
натуничка,Маркушка клевый, шапка здоровская!!!

Девочки, для нас горшок это вообще отдельная тема,мы вообще туда не писаем, писаем  рядом с ним, я уже устала от этих  вечно мокрых штанов, а от подгузников надо тоже отдыхать((((.
Olga82,у меня сын выбрал одно место в доме, чтобы писать-возле холодильника)))) Вот так и стоят рядом-горшок, холодильник и писающий Вова....))))
ЮвИ
Olga82,у меня сын выбрал одно место в доме, чтобы писать-возле холодильника)))) Вот так и стоят рядом-горшок, холодильник и писающий Вова....))))
:2funny:

А я Марку говорю неси горшок, писать будем, он горшок раньше приносил и убегал, сейчас дает снять штаны и присядет на секунд 10, потом встает , я ему штаны одеваю, он ставит горшок откуда принес и писает в штаны.  :uglystupid2:  человек-загадка)
натуничка, Марк классный  :mrgreen:  :smitten: А шапка мне тоже девчачей кажется, из-за косичек, видимо  🙂

С горшком Степа дружит  🙂 Приходится Алису просить чтоб на горшок ходила (так-то она уже года полтора на унитаз ходит... т.е. с 2х примерно). Он за ней следом быстренько бежит на горшочек)))) Тем более, что она не упускает возможности поучительным тоном сказать: "воооот, Степа, писить надо на горшочек!"  :смеется: Но промашки случаются, .. не без этого..  :crazy2:
Olga82
ЮвИ
Olga82,у меня сын выбрал одно место в доме, чтобы писать-возле холодильника)))) Вот так и стоят рядом-горшок, холодильник и писающий Вова....))))
:2funny:
Ну у нас типа того....:
Кто написал?-Вова (показывет на себя)
Куда надо писать?-показывает на горшок....
А я Марку говорю неси горшок, писать будем, он горшок раньше приносил и убегал, сейчас дает снять штаны и присядет на секунд 10, потом встает , я ему штаны одеваю, он ставит горшок откуда принес и писает в штаны.  :uglystupid2:  человек-загадка)
Olga82, а если стоя писить?
Ося
Olga82, а если стоя писить?
Оль, не хочет. При чем сейчас стал смотреть как штаны намокают, видимо понимает что это не просто так)
Olga82
Ося
Olga82, а если стоя писить?
Оль, не хочет. При чем сейчас стал смотреть как штаны намокают, видимо понимает что это не просто так)


и у нас также.... еще и показывает на труселя.....
ЮвИ,насмешили девочки 🙂моя тоже написиет в трусики и кричит , что есть мОчи, КА-КА, ка-ка!!!дак что ж каку-то в горшочек не сделать-то???тоже загадка для меня. и ведь сиит, не ревет, не выгибается-сидит-высиживает -а толку нет...🙁
Марк клевый, и шапка класная, но надо наверное посмотреть как он в ней и в одежде верхней будет смотреться)))

Девочки, завтра форумская встреча планируется для мам, кто хотел там в ресторан пойти присоеденяйтесь, в 19.00 в Дирижабле на Тополинке.
девочки, у кого нить есть матрас надувной 1,5 или 2 спальный? мне на НГ на пару дней надо....
Qwayess, у меня в гараже есть)бери если надо.