8 декабря 2011, 17:41
Катрюша
ЮвИ, это в Кольце, а Кольцо почти на АМЗ
аааа...ну в принципе нам не очень далеко.... Там что продают?
Катрюша
ЮвИ, это в Кольце, а Кольцо почти на АМЗ
КатрюшаSpar один-в-один молния))))
Спасибки, а то думаем в вых в Ашан или в Spar рулить
Dogma_chkaваша педиатр отсталая)
BoNa, развепротивоклещевые не с 3х лет???? мне просто педиатр говорила что типа с 3 тока 😕
Ося
BoNa, противоклещевую тоже будем ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить!
Ося
BoNa, противоклещевую тоже будем ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить!
Рушана
офиц открытие Ашана - 13 число
QwayessКатрюшаSpar один-в-один молния))))
Спасибки, а то думаем в вых в Ашан или в Spar рулить
даже игрухи те же и по той же цене))))
натуничка
Девочки посоветуйте куды за не дорого отнести бук мой , что б сделали....пишет система не запускается.Муж грит,там надо диск вставить(он есть) и умные кнопки нажать и он заработает....наверное.
lovinkaкак то сильно правдоподобно они стоят, но вроде Котька же худела совсем недавно!
Котька наверное встретила кого-нибудь из РД🙂
lovinka
Котька наверное встретила кого-нибудь из РД🙂