19 ноября 2011, 06:52
syssana, молодцы какие!!! :smitten:
Ося
ы мы научились говорить "уйди", только получается "ди"
и теперь что не по ее, так все, сразу "ди"
а еще научились подставлять табуретку и залазить там где надо и не надо :tickedoff:
lovinka
syssana,для таких малышей коньки это вредно. С 3 лет самое раннее, когда можно поставить на коньки. У деток суставы слабые еще и ни один профессионал никогда не поддержит такую затею. Слишком рано.
Forwardlovinka
syssana,для таких малышей коньки это вредно. С 3 лет самое раннее, когда можно поставить на коньки. У деток суставы слабые еще и ни один профессионал никогда не поддержит такую затею. Слишком рано.
слишком рано заниматься именно профессионально, а покататься "для души, а не для славы" почему нет?
с братиком
BoNaс сыном нет
Liza Caddy, ну вы азартные, у меня с сыном то времени нет поиграть)))