20 ноября 2011, 18:41
BoNa, дочка - куколка! И с братом дружные такие! :smitten:
У нас точно зубы лезут - чуть-что, сразу крик/вой/ор/визг, особенное когда одеваем на улицу гулять (при этом стоит только выйти из подъезда ребёнок становится иделаьным лапушкой!). ну и во сне вчера разрыдался, еле успокоили :lol: Соседи поди думают, мы родители-изверги лупасим ребёнка с утра до ночи 🙁
У нас точно зубы лезут - чуть-что, сразу крик/вой/ор/визг, особенное когда одеваем на улицу гулять (при этом стоит только выйти из подъезда ребёнок становится иделаьным лапушкой!). ну и во сне вчера разрыдался, еле успокоили :lol: Соседи поди думают, мы родители-изверги лупасим ребёнка с утра до ночи 🙁