18 марта 2008, 04:52
ААААААААААААА, Сашулька вчера первый самостоятельный шажок сделал!!!!
Натуся-колючка
мы уже вовсю шастаем, если кто-то рядом для подстаховки, причем в обуви!
bookmark
Marishka, какая Катюша дюймовочка! Мы уже в весенних 23 размере ходим, правда, с толстым вязаным носком. Из своей Куомы 20 размера выросли.
Катринbookmark
Marishka, какая Катюша дюймовочка! Мы уже в весенних 23 размере ходим, правда, с толстым вязаным носком. Из своей Куомы 20 размера выросли.
bookmark, прикольно - мы тоже в 23 весенних и зимних ходим. 🙂 А сандали 22-го размера, 23-й пока боооольшой)))
Marishka
Ещё у нас теперь проблема найти уличную обувь - нам всё большое. 19 размер даже с носком большой. Ребенок рвется топать на улице, а обуви нет. :-(
nb911
мы мерили сапожки, а они нам в голени узкие - нога до конца так и не пролезла (на ноге ничего не было, я специально задирала штаны).... :-(
swetok
Люди, мы позавчера проглотили 5 копеек. Уже третий день, а она не выходит. Я уже всё его это самое практически "на зубок" пробую - нет, и всё ??? Куда вести ребёнка, просвечивать или на УЗИ?