16 февраля 2012, 11:14
отмечусь, а то приходится каждый раз темку искать
СеребряшкаКатя это знак-приходите в гости!Натуся-колючка
Всем привет!
что-то в этот раз даже год в темке не указали 😉
какой год? где?
одни расстройства сегодня!!!
1.сломалась наша коляска, аааааааааааааааааааааа!!!!
2.дима точно на след нед едет в командировку !!!
и сидеть нам дома вдвоем точно!!!
Lapatusyaда сфоткать некому 🙂
Olga, ты бы еще показалась нам)
Елена Чебыкинавсе правильно, сначала коренные потом клыки!
Интернет дома не работает. С телефона ооочень не удобно. Зато сделала себе маникюр и педикюр - красавишна...
У Насти вылезло сразу 3 коренных зуба и 4-й на подходе. Главное - клыков нет, а коренные вылезли. А я все понять не могла, что это она конючит.