17 февраля 2012, 06:10
ДЕВУЛЕЧКИ, и сегодня День доброты! В этот день, нужно стараться быть добрым ко всем. И не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно
Кaтринспасибо, все получилось.
Бушочек, это глюк форума. Как вылечить: отправить самой себе личное сообщение.
и 
sutemeva
Ольга, а в другое время фотосессию никак низя сделать? Что ж так совпало.
СеребряшкаОрсей в горках, мы там сумку мне присмотрели, надо съездить купить....
Sasha_tishina, я думаю, тебе оч хорошо оранжевая рубашка , ты,наверное , в ней особенно яркая!! 🙂 а что за Орсэй?
Lapatusya, не,Полю с Димой оставлю.
Olga
Sasha_tishina,как ты шустро по магазинам 🙂 я потратила больше, но на сумму обуви только, а вот по магазинам проходила куда больше! Хотя да, наверно если бы не моя идея фикс платье.....все было бы проще! А так из всех платьев что есть в горках и роднике, на меня село 2 штуки целых 🙂 Все остальное или на худеньких, или коротеньких или без талии 🙂