28 августа 2015, 16:15
m@rmel@d, а если поводить и туда и туда пока?!
m@rmel@d
Xen, в 13-00.
Belk@в Ветре уже прошел отбор. нас не взяли например, сказали тугие мышцы, позаниматься гимнастикой и попробовать через год. но мы уже остыли. еще в одно место сходили, но дочка однозначно сказала, что не понравилось ей занятие, хочет продолжать ушу заниматься.
Ну что, кого взяли?
Нам сказали приходить на следующий год. Данные хорошие, но координация пока не очень.
Пойдем в другое место. Еще не знаю куда или в Сафари или в Ветер перемен
Ledi Diтак мы на музыкальном🙁 нет к нас танцев;(
Тинчик, в школе вам танцев не хватает?
Belk@
Сибирочк@,моя тоже не расстроилась абсолютно. Они видимо еще не понимают до конца.
Я ее спрашиваю, что вы там делали? Она говорит не помню
XenBelk@
Сибирочк@,моя тоже не расстроилась абсолютно. Они видимо еще не понимают до конца.
Я ее спрашиваю, что вы там делали? Она говорит не помню
Моя девушка на этот же вопрос изобразила "складочку", "коробочку" и подобие продольного шпагата. Мы вообще просто "посмотреть" пришли, собирались в "Ровесник" отдаваться, поближе к дому.
Mamba
Подскажите сколько стоят занятия в Урале, интерес