10 сентября 2015, 01:37
legrik, я в дубльгисе посмотрела ближайшие и самые удобные к нам центры, заходила на их сайты, просматривала коллективы, звонила узнавала с какого возраста.
Aina85, вот я сколько узнавала меньше 17 30 нет занятий, в основном 18 30, а нам бы наоборот с 17 лучше, тогда проще с дошколёнком состыковать
Натуся-колючка, в цдт курчатовского мы очень хотели в барабушки пойти, но переехали, имхо там лучше в конце мая записываться))) народу очень много
Ну я в принципе мотивацию поняла,а то комплексовать начала по этому поводу)) вдруг для дочки чего не так ищу)) мы старшего никуда не водили в дошкольном возрасте, а вот Свету явно надо танцами занять, пока она телевизором себе глаза не поломала!((
Aina85, вот я сколько узнавала меньше 17 30 нет занятий, в основном 18 30, а нам бы наоборот с 17 лучше, тогда проще с дошколёнком состыковать
Натуся-колючка, в цдт курчатовского мы очень хотели в барабушки пойти, но переехали, имхо там лучше в конце мая записываться))) народу очень много
Ну я в принципе мотивацию поняла,а то комплексовать начала по этому поводу)) вдруг для дочки чего не так ищу)) мы старшего никуда не водили в дошкольном возрасте, а вот Свету явно надо танцами занять, пока она телевизором себе глаза не поломала!((