29 августа 2015, 20:10
legrik
Manech, а там мальчики есть? в Урале?
Мальчиков берут без конкурса с большим удовольствием, у них еще
дисциплина Мужской класс
legrik
Manech, а там мальчики есть? в Урале?
legrik
Manech, ого.
А в какое время тренировки у вас были?
позвонить им что ли разузнать, может с мальчиком еще можно...
anechka158в студии нет деления на народные и современные, считается, что все танцы у нас современные, но есть и с элементами народных. В чистом виде народного танца нет. А дисциплины, которыми они занимаются (как отдельные уроки) такие: гимнастика, акробатика, классический танец (хореография), современный танец + отдельно репетиции танцев на конкурсы
Элен, а вы в Пластилин ходите в современные танцы или в народные
m@rmel@d
Нас взяли.
Только пока не знаю, радоваться или нет...
Дочь и гимнастику не хочет бросать и танцами бредит :lol: :lol: понятно, что совместить не получится(((
Завтра сходим на собрание и будем решать.
Нани
девочки, вспомнила.
по 40 лет победы в школе № 4 (между комсом. и пр.победы) есть коллектив "школа современного танца "Микс Данс". Во дворце пионеров тоже они есть. Ведут Самарины. коллектив хороший (судя по отзывам во ДП). кто на северке, удобно.
Ира мамочкаа где этот Нью стар находится? я не смогла найти инфу.
Девочки, а есть отзывы о "Ветер перемен" на Кирова и Нью Стар (Ул.Островского)?
Ира мамочка
Девочки, а есть отзывы о "Ветер перемен" на Кирова и Нью Стар (Ул.Островского)?
Alma materИра мамочкаа где этот Нью стар находится? я не смогла найти инфу.
Девочки, а есть отзывы о "Ветер перемен" на Кирова и Нью Стар (Ул.Островского)?
Эленда? А, хорошо.
Сибирочк@, нет, все же мы будем с вами ходить 🙂, у нас перенесли на вт и чт с 17ч