19 октября 2015, 09:19
аликеева анастасия
Рузеля, неправда))) у каждого есть свои способности и таланты, только нужно их разглядеть)))
а как в 7 лет разглядеть? я что-то не готова сейчас за ребенка решить, что он будет пианистом или чемпионом по гимнастике ( или плаванию). а его везде (выше перечисленное) хвалят и прогресс везде одинаково хороший. а получается, я сейчас "приглядевшись получше" должна решить кем ему быть? не я не возьму на себя такую ответственность. мое дело гармоничное развитие обеспечить, позволить себя во всем попробовать, а уж решать какой путь выбрать я ребенку оставлю, это его жизнь. Поэтому мы все пробуем - и спорт, и танцы, и музыку и мозги тоже развиваем. в походы еще ходим))) это мама свои амбиции удовлетворяет)))