8 августа 2016, 10:51
Девчат, в нашу танцевальную студию идет набор. Средняя дочь занимается в "Пластилине" (Молодогвардейцев 60а) 2 года и сказала, что ходить на танцы будет только туда, пока ей не исполнится 18 лет (нам пока еще только 6) ;-) Очень нравится ей и сам процесс - тренировки, и результат: участие во многих конкурсах и завоевание призовых мест. 🙂 :рай:
