nysha
Хелин, дело в том что как мы поняли на практике ( есть с чем сравнивать), оплату нужно оценивать не только по часам, но и по условиям в которых детки занимаются. Ветер перемен максимально делает для своих учеников занятия комфортными, там и кондеры..и кулер и т.д. Руководитель школы если составляет расписание, максимально старается учитывать пожелания, чтобы всем было удобно, можете или не можете в это время...ну и конечна преподавательский состав там оочень хороший) Хотя как гриться..."каждый кулик свое болото хвалит" :mrgreen: :roll:
заманчиво, конечно. Кондиционеры, кулеры.
У нас этого ничего нет. Но 3500 для меня за детские занятия перебор.... Просто для меня это очень дорого.
У нас нет ни кондея, ни кулера. Условия несколько стесненные. Но это стоит 1000. Дочь второй год занимается, у них 3 занятия по 2 часа+ репетиция порядка 1,5 часов. Я вижу положительные изменения в фигуре, физ подготовке.
И есть момент неформального общения, бывают совместные праздники, дни рождения, дети дружат. Это благодаря педагогам!
Ну, я конечно, не балерину ращу.