19 декабря 2016, 10:29
СильвияelenaaСпасибо! Я уже даже позвонила им))) Они в соседнем дворе, практически. Вы сами там занимаетесь?
Сильвия, напротив молнии на Бр кашириных открыли Ветер перемен. Посмотри у них на страничке вк или позвоните
я хотела дочь повести туда, ждали открытия. а сейчас смотрю на нее и понимаю, что тяжело ей будет со школой совмещать, что-то не тянет совсем. Поэтому в этом году решила никуда не водить, хотя очень жаль