23 декабря 2016, 06:58
Niktaда, я видела, Вам нравится? Дочке? как педагог с детками работает?
Svettoch, я писала про Смену и занятия в "Бэби-стрит" страницу или две назад
Niktaда, я видела, Вам нравится? Дочке? как педагог с детками работает?
Svettoch, я писала про Смену и занятия в "Бэби-стрит" страницу или две назад
BelkaSkromnaya
Девочки, всем здравствуйте! А какие нибудь танцевальные занятия в районе парка Пушкина есть?
ТАК
Валентинkа,сейчас набор в эстрадную студию танца идет Бейвеля 27 СК Детство Сити, мы на эту субботу записаны в 12
Marina)))
BelkaSkromnaya, в дк жд " фантазия"
ТАК
Ходим в КЭТ на бейвеля 27 уже месяц. Дочке нравится. На шпагат села 🙂 И что-то как мама меня волнует вопрос - насколько это хорошо для девочки 8 лет иметь такую растяжку?
ТАК
Ходим в КЭТ на бейвеля 27 уже месяц. Дочке нравится. На шпагат села 🙂 И что-то как мама меня волнует вопрос - насколько это хорошо для девочки 8 лет иметь такую растяжку?