23 мая 2017, 10:52
Девочки, а кто нибудь занимается или занимался в ДК Колющенко студия "Терпсихора"?
Savanna
Belk@, в ДК ЖД несколько коллективов. Мы занимаемся в Фантазии, нам нравится))
Сибирочк@
Belk@, я думала вы уже год там.
А где до Урала были?
ТАК
У нас новое доп занятие на танцах контемпорари с сентября. Подскажите кто с этим зверем сталкивался?
ЛенаБда саит в контакте елизавета.
baiker kotya, напишите пожалуйста в личку (давно не была на сайте, сама уже и не помню как туда писать) подробнее про Елизавету
KaRINA-ST
А какие в ДК ЖД есть танцевальные коллективы, кроме Фантазии?
злыденька
Подскажите, пожалуйста, куда берут с 4 лет на ЧТЗ?
Chocolatyспасибо!
zoltrix, да "Очарование" - это спортивные бальные танцы.