11 марта 2012, 16:58
я думаю-давай сначала попробуем заказать: посмотрим как все это пройдет. А потом уже можно будет по полной заказать!!!
согласна :ура:
а там для консультации что нужно в коментариях написать? Какие проблемы со здоровьем или сколько планируешь?
да,там спрашивают,сколько планируешь,что врачи говорят,из-за чего не получается,а потом составляют тебе рецепт,какую траву сколько раз пить
Ну да,травы все-таки я так понимаю,хорошо помогают.Я тут вспомнила.Когда лежала на сохранении,со мной девочка рядом лежала,у нее выкидыш был,они полгода подождали и стали снова пробовать.год у них ничего не получалось,они поехали к бабушке-знахарке.та им дала список трав,они все в аптеке купили,пропили 1 цикл и забеременели :рай: