30 марта 2012, 17:34
Polinka 85,спасибо большое))))
*Оптимистка*Господи, счастье-то какоое!!!!!! Берегите свое чудо!!!! Вы с мужем как никто другой просто обязаны быть счастливыми!!!! Я даже прослезилась. Такая новость счастливая!
Наша соточка заразная, на всех прилепучее, заразнючее АААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Сдала вчера кровь на 13 день после переноса - ХГЧ 429,11, прогестерон 72,20. :ура: :ура: :ура:
*Оптимистка*
Наша соточка заразная, на всех прилепучее, заразнючее АААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Сдала вчера кровь на 13 день после переноса - ХГЧ 429,11, прогестерон 72,20. :ура: :ура: :ура:


Такое счастье!Вы с мужем такие молодцы!Sladkoezhka*Оптимистка*Господи, счастье-то какоое!!!!!! Берегите свое чудо!!!! Вы с мужем как никто другой просто обязаны быть счастливыми!!!! Я даже прослезилась. Такая новость счастливая!
Наша соточка заразная, на всех прилепучее, заразнючее АААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Сдала вчера кровь на 13 день после переноса - ХГЧ 429,11, прогестерон 72,20. :ура: :ура: :ура:
*Оптимистка*ура!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!! Береги себя и своего малышика!!!!!!!!!!!!!!
Наша соточка заразная, на всех прилепучее, заразнючее АААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Сдала вчера кровь на 13 день после переноса - ХГЧ 429,11, прогестерон 72,20. :ура: :ура: :ура: