1 апреля 2012, 11:21
Hoolliganka,ничего себе терапия!!!!как-то жутковато звучит-вводится кровь мужа))))))))
представляю,сколько эта терапия стоит!!!!!!
девочки,какие же мы все-таки героини!!!!сколько мы проходим испытаний,сколько нового для себя узнаем,пока добираемся до заветной цели-стать самой лучшей мамочкой!!!
представляю,сколько эта терапия стоит!!!!!!
девочки,какие же мы все-таки героини!!!!сколько мы проходим испытаний,сколько нового для себя узнаем,пока добираемся до заветной цели-стать самой лучшей мамочкой!!!