5 апреля 2012, 15:14
*Оптимистка*,поймала волшебный чих. Припрятала под подушку.
Hoolliganka, красотааааа! А у меня не хватает терпения крестиком вышивать. Бисер-вот это моя любовь!
Hoolliganka, красотааааа! А у меня не хватает терпения крестиком вышивать. Бисер-вот это моя любовь!