8 апреля 2012, 15:59
Девочки, кто планирует своих малышей, ваши аисты тоже ждут заветных дат, и приготовили вам уже подарочки в розовых и голубых конвертиках !!! Скоро-скоро вы их получите!!!
begesha
Девочки,я если честно,неприятно поражена.На встречу пришли только мы вдвоем с Катей(Кэт Feliz).У меня если честно,тоже планы намечались на сегодня(нужно было в Екатеринбург ехать),но я не задумываясь отмела их,так как мы договаривались,все оч хотели этой встречи.Я понимаю,что у кого-то могли случиться непридвиденные обстоятельства,но мне,если честно,обидно очень,как организатору встречи.Хотя мы с Катей и Сонечкой отлично посидели!!!Соня сегодня не стеснялась и обнималась-целовалась вовсю))))))))такая неженка.
А мы с Катей поболтали о планировании,как что у кого происходило и происходит))))и наелись от пуза!!!
Ося
Милана, Поздравляю!!! На самом деле - ОЧЕНЬ дорогой подарочек!!!
ну а узнаете раньше 🙂 месяцев через 4-5
или вы не хотите пол заранее определять?
*Оптимистка*
Девочки, сегодня была на УЗИ. У меня 2 :лялька плачет: :лялька плачет: плодных яйца диаметром 11,6 и 12,2 мм, срок поставили 5-6 неделек. :smitten: :smitten: :smitten:
*Оптимистка*
Девочки, сегодня была на УЗИ. У меня 2 :лялька плачет: :лялька плачет: плодных яйца диаметром 11,6 и 12,2 мм, срок поставили 5-6 неделек. :smitten: :smitten: :smitten:
*Оптимистка*
Девочки, сегодня была на УЗИ. У меня 2 :лялька плачет: :лялька плачет: плодных яйца диаметром 11,6 и 12,2 мм, срок поставили 5-6 неделек. :smitten: :smitten: :smitten:
begesha:tickedoff: очень-очень жаль. Написала в личку.
Девочки,я если честно,неприятно поражена.На встречу пришли только мы вдвоем с Катей(Кэт Feliz).У меня если честно,тоже планы намечались на сегодня(нужно было в Екатеринбург ехать),но я не задумываясь отмела их,так как мы договаривались,все оч хотели этой встречи.Я понимаю,что у кого-то могли случиться непридвиденные обстоятельства,но мне,если честно,обидно очень,как организатору встречи.Хотя мы с Катей и Сонечкой отлично посидели!!!Соня сегодня не стеснялась и обнималась-целовалась вовсю))))))))такая неженка.
А мы с Катей поболтали о планировании,как что у кого происходило и происходит))))и наелись от пуза!!!