2 марта 2012, 05:41
begesha, ну похоже, что проверка на прочность, терпи. Если ты веришь - все испытания посылает Господь, чтобы сделать крепче. А может тебя отвлекают от мыслей о беременности, чтобы не зацикливалась на этой проблеме, только как то сильно жестко отвлекают.
Polinka 85, вот так месяц за месяцом и проходит, а потом Бах - и ты не веришь, что это случилось. Пусть у тебя случится поскорее 🙂
Polinka 85, вот так месяц за месяцом и проходит, а потом Бах - и ты не веришь, что это случилось. Пусть у тебя случится поскорее 🙂
