Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? За весенними конвертиками )))

1 527 сообщений · 105 998 просмотров · стр. 7 из 39
Ниночка25, ну значит держим кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,
через пару дней нужно повторить тестик 😉
Бриллиант, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! очень здорово ряды беременных пополняются.
У меня такой ПМС жуткий начался-я сегодня просто все рву и мечу!!!!  Сама себя не узнаю: даже уже попсиховала, что ничего у нас не получается!
berry А может это вовсе не ПМС 😉
Эни У меня сыночек братика хочет. А увидел вашу аватарку и сказал что хочет точно такую же лялю сестренку 🙂 Такая девчушка классная :smitten:
Девочки,спасибо за поддержку большое!!!
МамаТаша,Наташ.ну вообще....я расплакалась...спасибо,я вас с мальчишками тоже таааак люблю!!!
begesha,
Ниночка25, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
berry, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эни, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки такой день сегодня солнечный можно всех поддержу и поздравлю, а еще так почихать на всех не зараженных беременностью захотелось
Апчи-апчи-апчи!!!
Натанцевалась сегодня на занятиях, всё болит, да еще и эти проклятущие менстры как специально день в день пришли (именно сегодня)! :tickedoff:

Девочки, я ведь на работу выхожу на следующей неделе! :ура: Ура, хороший работодатель попался - взял меня! :2funny:
Джанет, Юль, суперская подпись под второй линеечкой! 🙂
Джанет, спасибо, поймала и крепко держу))
МамаТаша, поздравляю, пусть работа будет  легкой, а зарплата большой-большой)))
Джанет Поймала чих, спасибо!!!
Мама Таша Поздравляю с новой работой.
EvaShag, Ниночка25, спасибо, дорогие мои! Ну зарплата невысокая (ну хоть на 2 тыс. больше, чем на старой работе), а по легкости еще не знаю. 🙂 Но я так рада, а то ведь чуть больше, чем полгода не работала... а мне одинокой мамочке ну никак без денег 😉
Джанет,подпись под линеечкой отличная! Чих поймала и на будущее запасла.
Джанет, ты сейчас жутко *заразная*-нужно об тебя тереться!!!!Чих поймала!
Sladkoezhka, умничка ты моя - замечательная линеечка! Давай, в добрый путь! 🙂
berry, благосостояние - это мат. капитал наверное за второго 🙂
OxylDue
berry, благосостояние - это мат. капитал наверное за второго 🙂


точно!!! :mrgreen:
МамаТаша,ох ты,какая новость классная!!!поздравляю,ты молодец!!!
Sladkoezhka,желаю коротенького пути к малышу!!!
Джанет,спасибо за чих-поймала.
муж мне говорит-ты не похожа на беременную,мало ешь,не то,что в прошлый раз.тест ББ сегодня,вечером правда,сделала-отрицательный.может,сон не сбылся...
МамаТаша, Поздравляююю ))))) пусть тебе в радость было ходить на эту работу))
begesha, мне ББ не показал до задержки, хотя эви все четко выявил, хотя чувств-ть у него меньше!!!
МамаТаша
OxylDue
berry, благосостояние - это мат. капитал наверное за второго 🙂


точно!!! :mrgreen:


только люди-умеющие ждать и верить везде найдут положительный ответ!!!!
:mrgreen:
МамаТаша, где работать будешь?
Спасибо, девочки, за пожелания! 🙂

berry, в дежурной части буду работать! 🙂
МамаТаша, о-о-о, поздравляю с обретением работы!
МамаТаша, поздравляю!!!
МамаТаша, поздравляю с новой работкой)))
Джанет, ловлю, поймала и крепко держу чихи))) а мало ли повезет в этом цикле)))))))
МамаТаша, с новой работой! Девочки, АПЧХИИИИИИИИ!!! Удачи всем!
Оюшминальда, поймала-поймала!
Оюшка, гляжу на твою линеечку и радуюсь: ты умничка-уже 37 неделя пошла!
Тебе когда швы снимают? (или кольцо у тебя-я не помню)
Оюшминальда,тоже поймала на удачу,спасибо!!!
berry, у меня шов. Должны снимать в 38, но врач говорит, не дохожу, поэтому снимут в роддоме, похоже. С каждым днем все сложнее, почти не встаю, но рада очень, что дотянули мы до 36. Мы с врачом мечтали об этом. Спасибо за поддержку.
Джанет родила 3 марта сыночка. Вес 4350, рост 55 см. Урааа!!!
Оюшминальда
Джанет родила 3 марта сыночка. Вес 4350, рост 55 см. Урааа!!!

УРА!!!!!!
Умничка какая!!!!
Пошла поздравлялку искать!
Джанет Поздравляю :рай: Богатырь какой родился 🙂
Оюшминальда Вы просто Молодец, так стойко переносите все трудности с малышом 😉
Девочки а я сегодня снова тест сделала, нет  даже намека на 2 полоски. Ладно ждем тогда менстры и в новый цикл с новыми силами 🙂
Оюшминальда
Джанет родила 3 марта сыночка. Вес 4350, рост 55 см. Урааа!!!


Урааа! У нас богатырь родился!!! Молодец Юля (надо же, такая стройняшка, а такого парня родила)!!!
Побежала поздравлять!
МамаТаша, поздравляю с долгожданным трудоустройством. Пусть работа приносит только положительные эмоции. 😉
begesha, OxylDue, Ола, Polinka 85, Оюшминальда, Эни,Бриллиант, спасибо, девочки!