6 марта 2012, 08:23
Sladkoezhka, из меня, конечно, тот еще советчик 🙂
Но я всегда стараюсь просто прислушиваться к себе (чего можно, чего нельзя).
berry на скрининг недели через 2-3, наверное. Пойду 15 к гине своей, она скажет на какую дату записаться 🙂
На первом скрининге сказали, что вероятнее всего мальчик. А у меня внутри ощущение, что больше на девочку похоже.
Скоро все прояснится 🙂 🙂 🙂
В магазине уже не удержалась и пару вещичек унисекс купила...
Но я всегда стараюсь просто прислушиваться к себе (чего можно, чего нельзя).
berry на скрининг недели через 2-3, наверное. Пойду 15 к гине своей, она скажет на какую дату записаться 🙂
На первом скрининге сказали, что вероятнее всего мальчик. А у меня внутри ощущение, что больше на девочку похоже.
Скоро все прояснится 🙂 🙂 🙂
В магазине уже не удержалась и пару вещичек унисекс купила...



