28 марта 2012, 16:00
Алекта,очень просто,на 4ст. ложки майонеза 0,5 ст. воды,мука. Раскатываешь,режешь на ленты. в них заворачиваешь кусочки (небольшие) филе,сыр. Типа дружной семейки в форму и запечь. Для холодн.закуски можно.
Briz
Семицветик, поделись логопедом, если можно?
Тоже нужен спец хороший.
МишкаПанда
Энерджайзер, моя через две недели после освоения горшка не далась памперсы одевать ни на ночь ни на прогулку, так что теперь я планирую все наши вылазки что б можно было ее в уалет сводить) гуляем недалеко от дома, в магазины только крупные) где туалеты чистые есть
Sofico
А мы-то вот вышли на улицу!!! Семицветик, что ж я твоё сообщение раньше не прочитала ) Меня хватило на ровно 22 минуты.
Nordica
Я тоже спать хочу,и дите спит, но я не могу днем спать - голова потом болит всегда.