9 мая 2015, 08:46
просто как мыслят большинство-доктор выписывает то лекарство, за пропаганду которого ему платят деньги. Отчасти так, но поверьте-большинству докторов не перепадает ничего от фарм компаний. Не покупайте в том месте, где доктор порекомендовал купить и ему ничего не перепадет. Но вот когда я пришла в ОРТОМЕД мне от имени ЕВ сделали скидку. Пусть ему и перепало-чулки хорошие.