16 октября 2013, 15:08
ОльСанна79,надо к третьему идти) я так со стоматологами делала, в итоге сэкономила кучу денег и времени и результат у меня офигенный))) нашла своего врача
Семицветик
Forever, там их двое, к какому она попала я не знаю.
partizanka
Forever,да я не вас имела в виду) просто по-женски обсуждать мужиков, даже докторов)
kreshtaОтделение есть, но Бабкин мне говорил, что оперирует в Докторах. сама манипуляция 40-60 мин, надеваешь чулки и дуешь домой "легкой походкой" )))
кстати а в скорой помощи то делают такие операции? там есть отделении сосудистой хирургии?
LakiSuhiА когда "раньше"?
А мне Бабкин предлагал в БСМП лечь,раньше он там оперировал,и оборудование у него там стояло,мож у меня случай сложный...