kreshta
девочки, читаю Вас и все страшней становится...
и ведь наверное нельзя тяжести поднимать после операции? а у меня доча маленькая с рук не слазит, вот и думаю еще на год отложить пока она уже перестанет быть ручной???
Странно, мне Барсук говорил , что все быстро заживет и нога будет идеальной...как вот верить???
Да, с тяжестями поаккуратнее, но это надо еще у врача спрашивать. У меня тоже годовастик на руки часто просится.
Мне врачи говорили, что не всё так просто в моём случае, и следы от вен полностью проходят через полгода, а то и год!!!! У меня после первой операции прошла всего неделя. Паниковать пока рано.
Кстати, чтение форума и статей в Интернете меня тоже страшило. А муж вообще говорит, что телевизор и Интернет - ЗЛО. Я очень долго думала и всех своих домочадцев тиранила. Но потом решила, что главное - ввязаться! До сих пор не по себе, я вообще не люблю каких-либо манипуляций со своим телом. Но красота требует, и от этого никуда не убежишь. Молодая исчо, и юбку хочется поносить немножко....
Теперь только боюсь, понесёт меня дальше - многое хочется подправить