11 ноября 2013, 17:36
partizanka,напомни пожалуйста как давно ты проходила эту процедуру и в каком состоянии твои ноги сейчас?
partizankaПять раз?!! :shock: Я рассчитывала на четыре хотя бы
83Anna83,последний раз была 1 ноября-все хорошо) всего была уже 5 раз...
partizanka:smitten:
83Anna83,мои ноги чудесно-самые красивые на свете)))
partizanka:2funny: Еще были девочки, только мало пишут
))) кто еще к нам в компанию? а то нас только трое) видите, как это весело)
partizankaДа? Енто хуже...
ОльСанна79,а меня мучили лазером, бррррр,- лучше уколы)
partizanka
Девочки, хочу задать вопрос- вы когда наблюдались в женской консультации по беременности, вам ваш врач что-нибудь говорила насчет вен? Направляла на консультацию к флебологу или хотя бы к хирургу?