22 ноября 2013, 07:24
Ресничка),а какой тогда толк в его консультации, если он делит-по акции-не по акции? я б еще куда-нибудь сходила на вашем месте.
partizanka
Девчат, ни у кого ноги "на погоду" не тянет? я прям замучилась...
partizankaДа, 24 декабря иду на вторую коррекцию. Ножки уже - красота!!!! Даже муж заметил, а это показатель.
ОльСанна79,вам до НГ на коррекцию не надо? сколько вы уже раз были?
partizankaЯ покупала чулки за 4200!!!
nexa,у меня чулки стоят 2400- почему такие гольфы дорогие?