20 апреля 2013, 10:41
девчата, я не понял, началка будет на краснополке находиться?
Училкада полно детей билингвов и ничего - все в голове помещается.У всех, кто эмигрирует, дети- билингвы. И в смешанных браках.Детский мозг в этом плане очень гибок.
Forever, может быть и возможно. Я реально сужу по своему ребенку, у которого сейчас около 10 уроков английского в неделю плюс д/з. Практически нереально. А здесь про началку речь.
А какие преподаватели будут из 31, если у них нет началки?
Natalika
Nussknacker, ну 31 думаю никогда частной не будет
Училка
Natalika, ну не уверена, что у частников везде так. Обычно все же оплате подлежит 10 месяцев, а не 12
Училка
Natalika, согласна насчет атмосферы, но сразу это тоже не происходит. Так что подождем)
BarbarellaУчилка
Natalika, ну не уверена, что у частников везде так. Обычно все же оплате подлежит 10 месяцев, а не 12
Это иллюзия, что можно оплачивать только 10 месяцев. Ведь коммуналку и отпускные педагогам никто не отменял, а где взять на это деньги? Так что варианта в любом случае два: либо сразу эти траты просчитаны и поделена на 10 месяцев для психологического комфорта родителей, либо остается 12 месяцев. Суть от этого не меняется.