18 сентября 2013, 14:10
olgav
я записала дочь на пятницу, группа Зернышки3
мы с Вами в одной группе =)
olgav
я записала дочь на пятницу, группа Зернышки3
Forever
Flamenco, может в этом году и так, не знаю, мы второклашки уже! В прошлом мы были первоклашками и занимались по субботам!)
UnicorN
Мы записались в Зернышко-1, будем ходить по вторникам, к 15-30
Natalika
Forever,да
Фиалка-55555
Из зёрнышка вырастает зерно Зенона. Всем удачи в выращивании зёрен.
Alinakostina
вера84, нет 2-ой 🙂
mamajenny
Мы "зависли" на 2-х заданиях, где из набора букв нужно слово-число составить)))
Еще вопрос в личку кинула
Natalikamamajenny
Мы "зависли" на 2-х заданиях, где из набора букв нужно слово-число составить)))
Еще вопрос в личку кинула
Антон сказал что все сделал, актуально вам еще?