Дети74.ruархив форума

Субботняя школа для первоклашек в 31 лицее

1 749 сообщений · 357 250 просмотров · стр. 15 из 44
olgav
я записала дочь на пятницу, группа Зернышки3

мы с Вами в одной группе =)
Forever
Flamenco, может в этом году и так, не знаю, мы второклашки уже! В прошлом мы были первоклашками и занимались по субботам!)

наплыв желающих видно большой. Одной субботы уже мало =))
UnicorN
Мы записались в Зернышко-1, будем ходить по вторникам, к 15-30

мы тоже вторник 15.30
Natalika, мы теперь Зерно Зенона 7))) У Екатерины Андреевны, как и прежде))) ВЫ, надеюсь, тоже?)
mamajenny, у нас тоже 7, но мы 2 класс...
mamajenny, да! завтра увидимся )
Forever, Вы Зернышки))) а мы уже Зерно зенона))
mamajenny, мы 2 года зернышками будем 🙂?

Natalika, у Вас уже завтра занятия начинаются?
Forever,да
Natalika
Forever,да


в этом году у всех раньше и в разное время 🙂

у нас только на след. неделе
у нас 28 в 9-55
Natalika, вы домашку по математике уже делали?
mamajenny, нет еще )
Мы "зависли" на 2-х заданиях, где из набора букв нужно слово-число составить)))

Еще вопрос в личку кинула
mamajenny, мы чет приболели, даже не возьмусь сейчас
потом посмотрим
Нас тоже взяли. Были в резерве 30, дмала не попадем. Ну думаю ладно, в след году начнем ходить. А сегодня сами позвонили и записались на пятницу 15:30. Есть кто из нашей группы?
Мы  тоже  идем  в  пятницу 15-30.  Сказали  принести  две  тетради.  Что  то ещё,  но  не  помню.  Если  подскажете,  буду  рада.
awesta, пенал, вторую обувь и деньги 🙂
Мы тоже в пятницу в 15-30, интересно сколько групп будет...
Спасибо!!!!!
Девушки я правильно понимаю ,зерно зенона это занятия не первый год ? А зернышки это занятия первый год ?И еще первый год у зернышек первое занятие это пятница или суббота ?а у зерно зенона уже было занятие в субботу ?
Ася, зерно с 3 класса
зернышки - 1-2

у 3классников было занятие в субботу
Natalika,нас просто записали в зернышки хотя мы 3классники ,но мы ни разу не ходили еще  .
   Из зёрнышка вырастает зерно Зенона. Всем удачи в выращивании зёрен.
Фиалка-55555
   Из зёрнышка вырастает зерно Зенона. Всем удачи в выращивании зёрен.


:smitten:
Нас вяли в Зернышко 6 по субботам в 12-55 :lol: мы очень рады :lol: :lol: :lol: :lol:
Alinakostina, мы в тоже время занимаемся)
вера84, нет 2-ой 🙂
Alinakostina,спасибо
Alinakostina
вера84, нет 2-ой 🙂


я думала, Вы первоклашки)))
Forever, ))))))))))))))
mamajenny
Мы "зависли" на 2-х заданиях, где из набора букв нужно слово-число составить)))

Еще вопрос в личку кинула


Антон сказал что все сделал, актуально вам еще?
А
Natalika
mamajenny
Мы "зависли" на 2-х заданиях, где из набора букв нужно слово-число составить)))

Еще вопрос в личку кинула


Антон сказал что все сделал, актуально вам еще?

ага  -мы больше и не брались. только я не помню сейчас, какие 2 числа не смогли разгадать
нуль,один,два,три,пять, тысяча

но у него тааак зачеркнуты лишние буквы, что я не могу понять и проверить )
не, не это))) это мы сделали. там первое задание, где есть наборы букв, из которых нужно слово-число составить
а там не все подписаны у него, вот поросенок! сказал что все сделал
В субботу школы не учатся - кто нибудь знает - занятия то у нас будут?
05.10.2013 занятий не будет только у тех групп, которые занимаются с 15-00. Раньше занятия будут.
5.10. а не 7)

да, у нас не будет уже

а что, школы правда не учатся?? вот был бы каааайф)
Belk@,awesta, а у нас в пятницу занятия будут? 77 лицей всех детей в первую смену решил отучить, а 31 интересно "по расписанию" или нет