19 ноября 2013, 12:33
Ола, мы в 6 ходим 🙂
AlinakostinaЗдорово))
Ола, мы в 6 ходим 🙂
Foreverя там круги наматывала и со спящим и на ручках)
Ола, я тебя сегодня видела с малышом на руках)), я с парковки выезжала, а ты шла по дорожке)
Факториалом в математике называют произведение всех натуральных чисел, включая указанное число.
legrikэто есть, поняла, что по ней
там Книжка нужна. "Приключения Никиты.." по экономике.
внизу продается. Им по ней задают почитать что-либо
Foreverбуду пытать про домашку
Ола, пишут конечно же и домашку задают. последний раз задавали составить кроссворд и на этом уроке (должен быть последним) загадывали и рассказывали.
Моя не смогла загадать слово из своего кроссворда ЖКХ :смеется:
Еще на дом задавали разобрать и записать, что такое облигация.
Также у нас же книжечка есть по экономике.