10 января 2014, 19:06
Да, мы к 9.00 идем, как обычно)))
АЛЛА_zz
Forever, В лицее олимпиада по физике, областной этап. Даже уроков в 18, 20 января нет.
mamajennyУ нас было собрание
Я узнала -собрания на тему заключения договоров на обучение. нужно взять с собой паспорт.
Вполне логично - гораздо быстрее собрать всех вместе и объявить информацию, раздать документы, чем утраивать очереди в коридоре)))
Царевна Лягушкакто то из непоступивших видимо пожаловался
Forever, в другой теме про это было. Якобы, воскресная школа - навязывание платной услуги для поступления.
Alinakostina
Занятия будут, по приходить не обязательно, так как официально занятия отменены. Для тех кто не придет сегодня, будет дополнительное занятие в апреле, мае.
Tata_Rмне четко сказала Тамара Викторовна, что на будущее- занятия отменили, и мы не приходим.
Фиалёна, я думаю, надо звонить и каждый раз узнавать, будут или нет занятия.
Forever
были занятия в сб.?