24 марта 2014, 07:42
Olga,АглаяН, да действительно, первоклашки занимаются во вторник 2 группы и в пятницу 2 - с 15:30. Предварительно сказали, что 2 класс будем заниматься в субботу
Асявот странно что руководство это отрицает.... :lol:
в субботу утром и днем несколько групп есть
Ася🙂 не поняла сразу....
Olga,это у третьеклассников
Ася
Olga,это у третьеклассников
Naste4kaнам сказали по вторникам или пятницам в 15часов.
galinka, да, первоклассник. Сказали занятия по вторникам будут. Будем придумывать, как ходить.
Tata_RСпасибо за подробный ответ!
Francy, в лицее продают книги, вроде они есть и в Библио-Глобусе, "Мамаматематика", "Папафизика", "Бабушкасловесность" и т.д. Их не то, чтобы рекомендуют, но именно они лежат в основе занятий. По крайней мере, в нашем потоке (4года назад) было именно так. Сейчас может и по-другому. На сайте лицея есть 300 вопросов от Попова А.Е. Очень своеобразные и интересные. А вообще приветствуется максимально разностороннее развите ребенка и его любознательности, нестандартного мышления.
Второй урок - физика, робототехника, словесность, экономика.
Мы с ребенком до сих пор с восторгом вспоминаем эти занятия. Это было огромное удовольствие.
восьмиклассницаСправки и заявки по телефону: 890-90-90-55-00
а как записаться на занятия для первоклашек? знает кто-нибудь?