19 октября 2015, 10:10
АглаяН, да, наверно из-за смены учителя. У нас та же, что и в прошлом году, немного повторяли из прошлого года, как сейчас стало понятно, чтобы понять новую тему.
По словам Тамары Викторовны, каждый учитель дает по своей программе.
Наденька-солнышко, это не та школа, где ориентируются на новеньких детей.
По словам Тамары Викторовны, каждый учитель дает по своей программе.
Наденька-солнышко, это не та школа, где ориентируются на новеньких детей.