29 апреля 2016, 07:16
Belk@, можно с 5 класса ходить в Новую Воскресную школу.
Tata_R, давно хотела у Вас спросить про каких 20% очень одарённых Вы говорите? Я знаю только про одного человека в параллели 9-х классов и одного в параллели 10-х классов, а среди параллель 8-х и 11-х классов таких не наблюдаю. Хотя в 5 класс все пришли талантливые и одарённые, но куда то это всё испарилось.
Tata_R, давно хотела у Вас спросить про каких 20% очень одарённых Вы говорите? Я знаю только про одного человека в параллели 9-х классов и одного в параллели 10-х классов, а среди параллель 8-х и 11-х классов таких не наблюдаю. Хотя в 5 класс все пришли талантливые и одарённые, но куда то это всё испарилось.