21 февраля 2015, 18:13
Я тоже чет не в восторге от повторного народного творчества, да и ре тоже. Думаю, не будем ходить. Хотя занятия оплатили.
Ирина2009
Миндаль в шоколаде, просто в 31 школе решают совершенно другие задачи, чем в обычной школе ( по крайней мере мы - мат. класс по программе 2100). И разница между детьми, которые решали такие задачи 4 года и теми, кто их решал 2 мес. (10 занятий) очень огромная. Ну это если Вы хотите поступать в 5 класс.
Ола
Миндаль в шоколаде,эти книги еще есть в библиоглобусе в фокусе
Руб 200 стоят примерно
Мы ходили 2 и 3 класс, причем второй начали с ноября
Миндаль в шоколадеОла
Миндаль в шоколаде,эти книги еще есть в библиоглобусе в фокусе
Руб 200 стоят примерно
Мы ходили 2 и 3 класс, причем второй начали с ноября
Спасибо!
Не было ли вам сложнее заниматься, именно от того, что в первом классе не ходили?
Миндаль в шоколадеда в общем-то втянулисьОла
Миндаль в шоколаде,эти книги еще есть в библиоглобусе в фокусе
Руб 200 стоят примерно
Мы ходили 2 и 3 класс, причем второй начали с ноября
Спасибо!
Не было ли вам сложнее заниматься, именно от того, что в первом классе не ходили?
Natalikaя там дописала- он такой интересный мальчишка, свое видение всего
Ола, мой с первого класса занимался, оформлению не помогло нисколько 😉
Миндаль в шоколадеплохо((
Ола, а как учителя относятся к его необычным рассуждениям?
dovrпо-моему уже пора позвонить и записаться, а то мест не будет.
Девочки подскажите где информацию найти когда и где начинается запись? на сайте не могу найти.
ОлаМиндаль в шоколадеплохо((
Ола, а как учителя относятся к его необычным рассуждениям?
Надо учиться записывать свои мысли.
Миндаль в шоколадене знаю, ходил папа. Лялька у меня плакать любит, и с ней в учебные заведения не пройти))ОлаМиндаль в шоколадеплохо((
Ола, а как учителя относятся к его необычным рассуждениям?
Надо учиться записывать свои мысли.
Т.е. основная претензия не к самим рассуждениям, а к тому, что он их не записывает?
Naste4ka
SoniMa, первоклашки занимаются по вторникам или по пятницам на выбор, раз в неделю. Во второй половине дня, начало занятий в 15-30, 2 урока.
Naste4ka
SoniMa, 400 руб/занятие
Ола
dovr, да, Зернышки
математика
физика
комп. графика
словесность
экономика
из них математика каждую субботу, а второй урок- один из остальных
2 урока в неделю.
во 2 кл нам можно было с детьми на уроках быть.