9 августа 2012, 08:39
Оюшминальда
Юленьк@,бабушки-то будут помогать? Или, как я, одна целыми днями с двумя? А иногда и сутками, и неделями...
Ирин какие бабушки)))))) я о них только мечтаю, мы с мужем сами будем разруливать всё. Одна вон в другом городе раз в полгода и то сами к ним ездим - когда узнала что ждём ре, говорит а зачем решили сохранить, а моя мама не особо с детьми то - но хоть продуктами деньгами помогают и то мужу легче нас всех кормить)) Водится рада у нас только прабабушка, но она уже сильно старенькая
