10 августа 2012, 04:21
Selenka, поздравляю! Здоровья вам с сыночком и спокойных ночей!
Какая у нас урожайная темка на мальчиков =)
Какая у нас урожайная темка на мальчиков =)
SelenkaУРА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
наконец то сообразила как с телефона выйти) родился мой сынишка-Данил вчера, 9 августа. плановое кс в опц. вес 3680, рост 53см, 9/9 балов
Маняшк@
ну и наболтали вы пока меня не было.
А флюорографию мужа обязательно нужно нести, я сейчас только вспомнила что мне врач говорила раза три принести а потом перестала, мы найти не можем. хотя муж зимой делал последнюю.
snouk
K@ti, у каждого врача свои правила )))
Анютка174
Девочки может быть кому-то нужна Бонусная карта Буду Мамой магазина? У меня остается она, на ней Бонусов 200 рублей, жалко выбрасывать просто.
Маняшк@
K@ti, а мы как не зайдем в поликлинику. там очередь большая. Надо вечерком заехать. В понедельник погоню мужа.
Selenka
наконец то сообразила как с телефона выйти) родился мой сынишка-Данил вчера, 9 августа. плановое кс в опц. вес 3680, рост 53см, 9/9 балов