Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень и уже с малышам

1 476 сообщений · 104 281 просмотров · стр. 25 из 37
Оюшминальда
Ола, мне удобнее было самой купать его, без приспособлений и помощников. А в месяц мы плавали уже в круге на шее.
т.е. круг, считаешь, нужно купить?
OxylDue
А я роллы заказала, щас еще пиццу состряпаю и обжираловку устроим с мужем 🙂
классно)))
я сижу ем свежеприготовленный попкорн
Ола, нас очень выручал круг, сейчас без него уже, активничает, прыгает в ванне.
Ола, ой, одно время тоже очень увлекались домашним попкорном, вкуснятина 🙂
Оюшминальда, а я, как мамаша еще без опыта, купила все 🙂))) у меня и круг от 0, и плотик, и ванночка и все-все 🙂
Cказка, мы такой же плотик купили в Маркштаде в цокольном этаже за 495 руб.
OxylDue
А я роллы заказала, щас еще пиццу состряпаю и обжираловку устроим с мужем 🙂

А я в среду также порадовала себя после хорошего посещения врача))) Вкусно было)))
А я какая-то будущая мама-ехидна, мне так лень остатки дозакупать, да еще в такую жару, а надо, нет у нас ни плотиков, ни ванночки и сумки в роддом вообще даже не собирались((( Пнул бы кто... Девочки, еще такой вопрос, где продаются наматрасники непромокаемые и одеялки  байковые недорого?
Девочки, кто-нибудь стирает порошком Наша мама? Мыльным?
Оюшминальда, спасибо, может и правда путь к вам будет. У меня подружка живет с тобой в одном дворе.
OxylDue, а я сегодня испекла шарлотку с яблоками и грушами садовыми мммм вкуснятина, и картошку с курицей запекла в духовке, вот жду мужа он у меня только в 21-30 приезжает.
Глажу остатки малышу.
Стрекоша, наматрасники и одеялки в закупке вроде видела.
Я что то для купания тоже еще ничего не покупала, даже ванночку! Надо бы взяться сново за покупки))
Gera74, поздравляю с рождением доченьки!!! :рай:
Скорейшего восстановления!!!
Вкусного молочка  :играем:
Анютка174, люблю шарлотку 🙂 а еще можно добавить изюм светлый и немного грецких орехов, вкуснотища 🙂
А мое дите курицу ну совсем не любит 🙁
Стрекоша, я в закупке брала все, в смысле наматрасники и одеялки.
А я что-то перестала покупать для ребенка((((
Все хочу список составить, что нужно, но руки вообще не доходят)))) хотя на этой недели надо составить, да потихонечку покупать уже)))))
OxylDue
Стрекоша, я в закупке брала все, в смысле наматрасники и одеялки.

в какой закупке?
Как тебе качество вещичек из закупки пеленка-2?
K@ti
А я что-то перестала покупать для ребенка((((
Все хочу список составить, что нужно, но руки вообще не доходят)))) хотя на этой недели надо составить, да потихонечку покупать уже)))))
а где-то же были списки, что нужно хотя бы на 1е время. Я бы посмотрела.
Gera74, С рождением дочи :рай:! Растите здоровенькими, красивыми и счастливыми :играем:

Ой забыла спросить - роженицам в 3ке где делают флюрографию, в поликлинике же аппарат не работает?
OxylDue, а я ем последние деньки 🙂 потом то не до нее будет.
Спасибо, девочки
Gera74, поздравляю с рождением Златушки :пятачок с шариком:
Ола
K@ti
А я что-то перестала покупать для ребенка((((
Все хочу список составить, что нужно, но руки вообще не доходят)))) хотя на этой недели надо составить, да потихонечку покупать уже)))))
а где-то же были списки, что нужно хотя бы на 1е время. Я бы посмотрела.

вот тут писали http://deti74.ru/forum/index.php/topic,43092.855.html
K@ti
OxylDue
Стрекоша, я в закупке брала все, в смысле наматрасники и одеялки.

в какой закупке?
Как тебе качество вещичек из закупки пеленка-2?

мне понравились там вещички я много чего заказала, кое-чего уже сына носит типа футболок - не сели, цвета целы при стирке))) единственное кое-где нитки с обратной стороны от оверлока есть, но я их завязываю и убираю, и ещё манжеты и горловина на кофточках наверно вытянется быстро трикотажка там нетугая, но посмотрим как в носке будет. Расцветки вообще порадовали, думала будут какие-нить избитые как на рынках и в магазах лежат, но нет - оч симпотно))
K@ti, качество в Пеленке очень порадовало 🙂
Наматрасники заказывала в Наматрасниках - еще идут, но у меня пока люлька.
Одеялки заказывала на синтепоне в НА*ШИ МАЛЫ*ШИ № 3/2012, и лен с хлопком в Л/и/м/п/о/п/о №1, еще очень понравилась продукция фирмы Ма*ма Ши*ла, была такая закупка, но я ее пропустила, а покупала в Дочках-Сыночках.
K@ti, спасибо)) Я их видела, но сама в жизнь бы не нашла
Gera74, Юлечка, поздравляю тебя с рождением долгожданной принцессы!!!  :рай:  :рай:  :рай:
Растите здоровенькими, сладкого вам молочка и спокойных ночек!!!  :играем:  :лялька плачет:
Кто-нибудь знает про налобные термометры? В Мазекее их консультант предлагала моему мужу... Но там что-то типа неточно они показывают, округляют... Мы не купили, т.к. не совсем понятна информация была.
OxylDue, спасибо))))
Надеюсь закупки еще будут)))))
А то вещичек вроде уже много назаказывала, скорее всего все и поносить не успеем)))))))) особенно 56 и 62 размеры)))))
Ола
Кто-нибудь знает про налобные термометры? В Мазекее их консультант предлагала моему мужу... Но там что-то типа неточно они показывают, округляют... Мы не купили, т.к. не совсем понятна информация была.

они не точные, при чем сильно врут((((
У нас друзья специально для ребенка купили, а потом стали проверять.
Всегда по-разному показывает налобный термометр. Данные от ртутного и электронного отличаются.
K@ti, наматрасник в коляску (а мне в люльку) покупала или в ДМ или в Дочках-сыночках еще.
K@ti
Ола
Кто-нибудь знает про налобные термометры? В Мазекее их консультант предлагала моему мужу... Но там что-то типа неточно они показывают, округляют... Мы не купили, т.к. не совсем понятна информация была.

они не точные, при чем сильно врут((((
У нас друзья специально для ребенка купили, а потом стали проверять.
Всегда по-разному показывает налобный термометр. Данные от ртутного и электронного отличаются.
и электронный обманывает. У нас есть.
Огромное всем спасибо за поздравления!!!!
Cказка,да, хотели Мирославой, в последний момент все-таки передумали: ну  не звучит это имя с отчеством Петровна, хотя очень нравилось.

Флюру не делают, ждут пока флюрограф отремонтируют, только Узи перед выпиской.
Gera74, какие вы с дочей умнички! Поздравляю!!!
Gera74, молодец! Столько вытерпела)) растите здоровенькими)))) Спроси пжл у врачей, когда 3-ку закрывают, а то слухи по форуму стали ходить)
Ола
K@ti
Ола
Кто-нибудь знает про налобные термометры? В Мазекее их консультант предлагала моему мужу... Но там что-то типа неточно они показывают, округляют... Мы не купили, т.к. не совсем понятна информация была.

они не точные, при чем сильно врут((((
У нас друзья специально для ребенка купили, а потом стали проверять.
Всегда по-разному показывает налобный термометр. Данные от ртутного и электронного отличаются.
и электронный обманывает. У нас есть.

ну не так сильно.
Налобный у меня показал температуру 38,2; ртутный 36,2; электронный тоже 36,2
Видимо лоб у меня в тот момент горел)))))))))

Значит, самый точный это ртутный))))
Gera74, мои поздравления с рождением доченьки!!!
Gera74,с дочуркой! мои поздравления!
Gera74, С рождением доченьки!!! Здоровья вам!!! :рай:
K@ti, видимо, смотря какой фирмы еще. Я не помню, какой у нас. Покупали в Классике... Но обманывает он до 1 градуса. А с детьми нам такие фокусы не нужны.
Все привет!

OxylDue
Нани, пеленки мне очень понравились, да вообще все понравилось 🙂


забрала вчера. прелесть. Вот они мои трикотажненькие...мммм....(не удержусь, фото выложу😉))
2 комплекта заказывала. 10 штук получилось!


OxylDue
K@ti, качество в Пеленке очень порадовало 🙂
Наматрасники заказывала в Наматрасниках - еще идут, но у меня пока люлька.
Одеялки заказывала на синтепоне в НА*ШИ МАЛЫ*ШИ № 3/2012, и лен с хлопком в Л/и/м/п/о/п/о №1, еще очень понравилась продукция фирмы Ма*ма Ши*ла, была такая закупка, но я ее пропустила, а покупала в Дочках-Сыночках.


я в "пеленках" только пеленки заказала. А ползунки в "Ру.с.ь.". Щас там счет ждем, что выкупиться. Но их качество я знаю Были у дочи ползунки такие. так что жду-недождусь тоже))
K@ti
Ола
Кто-нибудь знает про налобные термометры? В Мазекее их консультант предлагала моему мужу... Но там что-то типа неточно они показывают, округляют... Мы не купили, т.к. не совсем понятна информация была.

они не точные, при чем сильно врут((((
У нас друзья специально для ребенка купили, а потом стали проверять.
Всегда по-разному показывает налобный термометр. Данные от ртутного и электронного отличаются.


я планирую пользоваться обычным. мне как-то надежнее так.