10 августа 2012, 13:48
Оюшминальдат.е. круг, считаешь, нужно купить?
Ола, мне удобнее было самой купать его, без приспособлений и помощников. А в месяц мы плавали уже в круге на шее.
OxylDueклассно)))
А я роллы заказала, щас еще пиццу состряпаю и обжираловку устроим с мужем 🙂
я сижу ем свежеприготовленный попкорн

