Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень и уже с малышам

1 476 сообщений · 104 281 просмотров · стр. 24 из 37
Оюшминальда
Флюра мужа должна быть обязательно, и сделана не позднее 6 месяцев до родов.


ага, мне моя тоже по 6 мес говорила
Бриллиант, да щипало и в месте укола тоже = впитывается препарат
НО в инструкции написано место укола НЕ протирать
мы как обычно делали - я место протирала ДО укола, потом укол, ваткой промокнуть лишнее и мин 5-10 лучше полежать с голым пузом, чтобы одеждой не чесать и т.п.
и следов не было, 1 раз был небольшой синяк, потому что в сосуд попали при уколе
интересно, а может быть два токсикоза  - ранний и поздний?? что-то подташнивает второй день...так противно...только бы не токсикоз опять :shock:
Нани,не надо токсикоза(((. Токсикоз на поздних сроках-признак гестоза(((
ЮвИ,  :shock: :shock: не надо гестоза. щас прочитала - сижу в шоке.
Нани,вот я тоже думаю, что не надо. Может лялька желудок притесняет и подташнивать начинает? Моя вчера как ножки вытянула, я часа два от жуткой изжоги на стенку лезла.....
Нани, правильно Юви говорит, это признак гестоза... Хотя у меня в 1-ю Б гестоз был и ни фига меня не тошнило))))


Это от жары наверное
мы еще в обед на ЧМЗ сгноняли - выхлопных надышалась в машине(( да давление низкое. надеюсь, не гестоз. лишенего веса и отеков врода нет.
Нани, меня тоже подташнивает слегка, на 100% уверенна, что от жары этой.
ну и жарко на улице, капац.
Маняшк@,ой не говори вообще ужас. Если бы не кондиционер дома и в машине я бы вообще не знаю как передвигалась сегодня.
На урале либо жара либо холод либо дожди неделями... Среднего не дано видать, так чтобы тепло было и дождик в меру лил. На завтра плюс 37 обещают 0_о
snouk, я видела прогноз на завтра. Капец... мне завтра еще в Чебаркуль с утра ехать, там дача у нас ремонт идет и документы на мне, нужно подписать, а как поеду не знаю...
Анютка174, будь осторожна!
Я сегодня от жары чуть сознание не потеряла, резко видать встала, в глазах потемнело, ухватилась за детскую кроватку. Хорошо хоть завтра муж дома будет, за нами всеми присмотрит
OxylDue, да запросто.

п.с. а я сегодня наконец-то получаю свои долгожданные пеленочки из закупки, которая еще 25 июня началась. Осталось 9 вечера дождаться))
девочки, с понедельника вроде жара на убыль пойдет. вздохнем)
Нани
девочки, с понедельника вроде жара на убыль пойдет. вздохнем)

Ура ура! Главное чтобы дожди не зарядили до осени и температура не упала до плюс 15 ))
snouk, ага)) крайности у нас в почете))
Девочки, всем привет!!!!
Свершилось!!!!! 09.08.2012 в 21:05 у нас родилась ЗЛАТА!!!
Срок 41 неделя и 1 день.
Очень тяжелые роды - 15 часов, даже вспоминать не хочется..... :crazy2:
НО!!! в итоге все хорошо ,что хорошо кончается: 8\8 по Апгар, 3620гр. 52см. У меня не единого разрыва.
Нани
OxylDue, да запросто.

п.с. а я сегодня наконец-то получаю свои долгожданные пеленочки из закупки, которая еще 25 июня началась. Осталось 9 вечера дождаться))
там пристроя нет ни у кого, поди?
А я привезла Тиминых малявочных вещей много, надо разобрать и постирать для малышика.
И хочу поделиться идеей- вот такой штукой- очень нас выручал плотик для плавания. Мы с ним очень классно и легко купались.
Внутри- пенополиэстерные шарики.

Gera74, поздравляю!!!!!!! Почему роды тяжелые, открытие медленное?
Gera74, ура! Наконец то! ПОЗДРАВЛЯЮ с долгожданной доченькой!!! Давайте восстанавливайтесь и домой ))
Ола,да, у меня шейка леченая-перелеченая: криодеструкция была и лазеркоагуляция+ роды индуцированные, т.к. уже перенашивать начала...
Ола, посмотри во втором посте закупки, был пристрой. сегодня у нас встреча у трактора в 21.00

Ой, это Тима? такой пухляш 🙂 Плотик прикольный. Где покупала?
Gera74, ну наконец-то!!!  :смеется:
ПОЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!!! С ДОЧЕНЬКОЙ! С КРАСИВИЦЕЙ! С УМНИЦЕЙ!
Gera74, Поздравляю с дочкой Златочкой!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!
Gera74
Ола,да, у меня шейка леченая-перелеченая: криодеструкция была и лазеркоагуляция+ роды индуцированные, т.к. уже перенашивать начала...


15 часов...огого...и все это время схватки и потуги???
Gera74, поздравляю!
Ола, у меня новый матрасик такой для купания лежит, отдала бы за шоколадку, если кому-нибудь нужен. Кстати, у меня еще пеленальная доска мягкая есть, тоже отдам.
Gera74, Поздравляю с рождением принцессы!!!  :рай:  Вы вроде хотели Мирославой назвать?
Ола, интересный плотик, где продается?
Оюшминальда, вы не стали пользоваться плотиком, или выросли уже? Я бы взяла, даже за деньги, только вот с другого конца города к вам ехать...  :lol:
Нани
Ола, посмотри во втором посте закупки, был пристрой. сегодня у нас встреча у трактора в 21.00

Ой, это Тима? такой пухляш 🙂 Плотик прикольный. Где покупала?
посмотрю))
Да, это Тима, 2 мес., мы вес очень хорошо набирали первый год. Где плотик покупала- не помню (может, дарили???). Я-то этот и буду использовать.
Оюшминальда, мне пеленальник мягкий, может, и хотелось бы. Но по опыту знаю, что не надо))) Спасибо))
Gera74, ой, поздравляю! Самое главное, что вы с малышкой в порядке теперь 🙂
Ола, я тоже себе такой плотик прикупила, уже лежит в ванночке, ждет хозяина 🙂
Cказка, я покупала такой плотик ДМ Московском, на набережной
Gera74, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Cказка

Ола, интересный плотик, где продается?
Оюшминальда, вы не стали пользоваться или выросли уже? Я бы взяла, даже за деньги, только вот с другого конца города к вам ехать...  :lol:
я не помню, где покупала...
Я бы ради плотика съездила и на другой конец города, он и правда удобен был для меня с больной спиной.
Мы им пользовались мес. до 4, а потом в большой ванне уже стали купаться.
Ирина, а вы как купаетесь?
Нани, это из закупки Пе/ленка для ре\бенка 2? Я получила уже во вторник 🙂
OxylDue, ага  🙂 а я на встречу записалась. мне тут рядом.
Cказка, может, мимо будешь проезжать, заходи-отдам тебе плотик.

Пеленальник уже нашел хозяина.  🙂
Нани, пеленки мне очень понравились, да вообще все понравилось 🙂
Ола, мне удобнее было самой купать его, без приспособлений и помощников. А в месяц мы плавали уже в круге на шее.
А я роллы заказала, щас еще пиццу состряпаю и обжираловку устроим с мужем 🙂