10 августа 2012, 08:55
Оюшминальда
Флюра мужа должна быть обязательно, и сделана не позднее 6 месяцев до родов.
ага, мне моя тоже по 6 мес говорила
Оюшминальда
Флюра мужа должна быть обязательно, и сделана не позднее 6 месяцев до родов.
Нани
девочки, с понедельника вроде жара на убыль пойдет. вздохнем)
Нанитам пристроя нет ни у кого, поди?
OxylDue, да запросто.
п.с. а я сегодня наконец-то получаю свои долгожданные пеленочки из закупки, которая еще 25 июня началась. Осталось 9 вечера дождаться))

Gera74
Ола,да, у меня шейка леченая-перелеченая: криодеструкция была и лазеркоагуляция+ роды индуцированные, т.к. уже перенашивать начала...
Нанипосмотрю))
Ола, посмотри во втором посте закупки, был пристрой. сегодня у нас встреча у трактора в 21.00
Ой, это Тима? такой пухляш 🙂 Плотик прикольный. Где покупала?
Cказкая не помню, где покупала...
Ола, интересный плотик, где продается?
Оюшминальда, вы не стали пользоваться или выросли уже? Я бы взяла, даже за деньги, только вот с другого конца города к вам ехать... :lol: