11 августа 2012, 04:26
Gera74, у Златы полное имя Златослава?
Ола
K@ti, видимо, смотря какой фирмы еще. Я не помню, какой у нас. Покупали в Классике... Но обманывает он до 1 градуса. А с детьми нам такие фокусы не нужны.
НаниOxylDue
K@ti, качество в Пеленке очень порадовало 🙂
Наматрасники заказывала в Наматрасниках - еще идут, но у меня пока люлька.
Одеялки заказывала на синтепоне в НА*ШИ МАЛЫ*ШИ № 3/2012, и лен с хлопком в Л/и/м/п/о/п/о №1, еще очень понравилась продукция фирмы Ма*ма Ши*ла, была такая закупка, но я ее пропустила, а покупала в Дочках-Сыночках.
я в "пеленках" только пеленки заказала. А ползунки в "Ру.с.ь.". Щас там счет ждем, что выкупиться. Но их качество я знаю Были у дочи ползунки такие. так что жду-недождусь тоже))
Кари@
Gera74,А в каком род доме рожали??
K@ti
Gera74, а кто роды принимал?
K@ti
Нани, ладно, выложу)))) я там пеленки не заказывала, только вещички))))
OxylDue
Нани, появились и нервы и страхи, мандраж внутренний, не перед ночами, а именно перед родами, потому что не знаю, что и как, да и вообще, столько лет для себя жила, а тут малыш и навсегда с тобой. уххх.... поджилки трясуться 🙂
OxylDue
да и вообще, столько лет для себя жила, а тут малыш и навсегда с тобой. уххх.... поджилки трясуться 🙂