11 августа 2012, 08:40
K@ti
Gera74, а кто роды принимал?
Ой, да кто только не принимал. :crazy2: Сначала прокалывали пузырь К*аган и П*актусова - никак не получается. Потом через 3 часа Л*омова все-таки проколола. В течении дня наблюдала Па*ктусова. Затем передали меня дежурной бригаде - Гл*ушневой ( я у нее в ОПБ лежала), потом еще Муд*рых поучавствовала. Акушерка Наталья Васильевна. В итоге роды все-таки Светлана Владимировна (Глушнева) принимала.
А еще за 2 дня до родов препидил - гель П*ищулова вводила.
Всем огромное спасибо, отношение не смотря ни на что было хорошее, хотя я под конец уже орала как сумашедшая....