11 августа 2012, 16:51
Оюшминальда
Девочки, объясните мне смысл покупки шубы? Мне сильно интересно, так как родилась я и 24 года жила в Поволжье, там шубы носят крайне редко. А здесь многие стремятся купить ее. Просто мне удобнее в горнолыжке, в мембранных костюмах зимой. А шуба мне кажется неудобной. Как с дитем гулять? А за рулем сидеть? :не знаю:Объясните мне, а то не разбираюсь я в уральских предпочтениях женщин. :ой засмущали:
привет ))) а у меня нет горнолыжки и спортивной одежды и кроссовок зимних))
я привыкла как леди вся такая ))) сапоги на каблуках,шубка,беретик,дошла до машины,шубку приподняла села,поехала...фефа такая )))
и на вылазки если едем моя проблема в том что я не знаю в чем ехать))))))))))))))спорт костюма даже нет а шубы две и еще дубленка))))
может сейчас надо подумать о горнолыжке и кроссах? с коляской же гулять)))))
кто как привык )))