11 августа 2012, 18:57
K@ti, а не тебя тошнило ? кто то писал, что тошнило уже не помню... так то признаки родов надо ка кто на консультацию к врачу и побольше лежи но шпу выпить что ли
Полька
Девочки, мы родились вчера 10 августа в 12:15 дня. Сына зовут Michael (Майкл). Рост 49 см, вес 3770. Колобок 🙂
От американской медицины до сих пор в восторге! Всё очень грамотно, рожала с эпидуралкой.
OxylDue
Оюшминальда, против ношпы мне врач ничего не говорила, пойду выпью тогда, не поможет - в душ пойду, засечь не могу толком, блин, все болит, аж подташнивает слегка.
Полька
Девочки, мы родились вчера 10 августа в 12:15 дня. Сына зовут Michael (Майкл). Рост 49 см, вес 3770. Колобок 🙂
От американской медицины до сих пор в восторге! Всё очень грамотно, рожала с эпидуралкой.
OxylDue
Посчитала, написано, собирать и проверять вещи, что мое состояние говорит о том, что скоро могу родить. Но еще не родовые.
OxylDueГраница-это когда отпускает и вообще ничего не болит, а через равный промежуток-с новой силой боль.
Оюшминальда, а можешь описать эту границу?
Yangorod
K@ti, а не тебя тошнило ? кто то писал, что тошнило уже не помню... так то признаки родов надо ка кто на консультацию к врачу и побольше лежи но шпу выпить что ли
Бриллиант
K@ti, а живот не болит? http://nedeli.org/pregnancy_week_31_articles/