12 августа 2012, 12:18
Бриллиант,K@ti, девочки, вы чего???? Берегите себя.
K@ti, да хоть в 5, пусть посмотрят.
K@ti, да хоть в 5, пусть посмотрят.
K@ti
OxylDue, а какой дежурный??
У меня еще вот в чем беда, я по прописке к РД №5 отношусь, туда как-то совсем не хочется. Даже скорую не вызвать(((((
OxylDue
Yangorod,Маняшк@, спасибо 🙂
Docch, помню, как мы тебя спроваживали туда 🙂
Девочки, еше вопрос, есть какие-то еще признаки раскрытия шейки? У меня там стреляет и колет внутри, и еще в правую ногу сильн отдает.
Нани
девочки, все же, думаю, доехать до "тихоновой" как-нибудь, как жара спадет.
Скажите, если я поеду по Дзержинского прямо, то где там потом сворачивать лучше? по карте посмотрела - то ли на батумской налево, то ли до машиностроителей? кто ездил? как лучше?
Нани
ВеснуSHка, слушай, тут вспоминала сидела и не могла вспомнить)))) (ох уж эта Б), на какой спектакль я тебе тогда билеты отдавала? (помню отзывы хорошие)