29 марта 2013, 14:23
Liza Caddy, Я улетаю, в Домодедово мне скидку в Duty Free сделают 30%, куплю если надо, только сколько они здесь стоят чтобы ориентироваться?
SamantaLiza CaddyГдеее??!! Давно не вспоминала этот аромат, а нравился сильно очень когда-то давно..
Irisss,я по осени урвала Черутти 1881, мои любимые духи еще 17 лет назад. такая ностальжи.... балдею теперь всю зиму. но скоро им конец(((
Tainaага. там и урвалаSamantaLiza CaddyГдеее??!! Давно не вспоминала этот аромат, а нравился сильно очень когда-то давно..
Irisss,я по осени урвала Черутти 1881, мои любимые духи еще 17 лет назад. такая ностальжи.... балдею теперь всю зиму. но скоро им конец(((
в золотом яблоке со скидкой продавали перед НГ..
SamantaLiza CaddyГдеее??!! Давно не вспоминала этот аромат, а нравился сильно очень когда-то давно..
Irisss,я по осени урвала Черутти 1881, мои любимые духи еще 17 лет назад. такая ностальжи.... балдею теперь всю зиму. но скоро им конец(((
ШЕВу нас нет. муж заказывает. из МСК привозят. раньше сам ездил - привозил
Liza Caddy,Я думала Дримминга нет уже???
МашаМамашау нас такая закупка есть?SamantaLiza CaddyГдеее??!! Давно не вспоминала этот аромат, а нравился сильно очень когда-то давно..
Irisss,я по осени урвала Черутти 1881, мои любимые духи еще 17 лет назад. такая ностальжи.... балдею теперь всю зиму. но скоро им конец(((
в закупке взяла 100-ку на ДО, кот. постоянно идет
ШЕВ
Ну все, девочки, я целый список написала, в пн полажу по Домодедово, интересно, кто знает, сколько пузырьков можно в салон самолета пронести из дьюти??
coffee
Liza Caddy, у Курамура (орг-р) отличное кач-во. Много раз уже брала. Про остальных ничего не могу сказать.
МашаМамашалюблю без лирикиcoffee
Liza Caddy, у Курамура (орг-р) отличное кач-во. Много раз уже брала. Про остальных ничего не могу сказать.
там же отовариваюсь) и качество и закупка (без всякой лирики - заказал-оплатил-получил)
МашаМамаша
Liza Caddy, орг. КураМура ведет 2 закупки:
1. Парфюмерия и косметика
2. Суперлюкс (отличается от предидущей наличием Шанельки и чего то там еще)
проводятся каждый месяц
МашаМамаша
Liza Caddy, орг. КураМура ведет 2 закупки:
1. Парфюмерия и косметика
2. Суперлюкс (отличается от предидущей наличием Шанельки и чего то там еще)
проводятся каждый месяц
ШЕВ
Culla, а она в багаже или в салоне везла, не скажете?? Просто Домодедово то это перевалочный пункт, багаж уже сдан, таможня пройдена, конечный пункт назначения Вена так то... Просто на нашей стороне скидка в дьютике у меня будет.... Поэтому столько вопросов к вам, девы..
Uma
liana30, я очень любила зеленую Марусю).
Боюсь такого сейчас не найти.
CullaДевы, уффф... все, я уже в Вене. В самолете не высадили, хотя в Домодедово скупила все!!! Кстати, амуаж , самые дорогие 311 евро, Амуаж Богиня вообще за 250евро всего, и Баленсиагу свою любимую купила, мужу тож набрали. Хороший дьютик все такиШЕВ
Culla, а она в багаже или в салоне везла, не скажете?? Просто Домодедово то это перевалочный пункт, багаж уже сдан, таможня пройдена, конечный пункт назначения Вена так то... Просто на нашей стороне скидка в дьютике у меня будет.... Поэтому столько вопросов к вам, девы..
Она в салоне везла, обратно то чемодан уже не достать)
Я из Стамбула кучу всего вывозила в салоне. Все раскрывала в самолете, смотрела, нюхала, мазала))))
fanatka
У меня уже давно на весну в любимчиках Armand Basi In Red, запах юнности и весны..