Дети74.ruархив форума

Антикризисная болталка

20 306 сообщений · 2 082 898 просмотров · стр. 486 из 508
Olga
VAV85
Olga
Поделитесь кто какую муку покупает? И может кто в курсе цен? Все лето в магазинах не была 🙂

Мы берем алтайскую муку. Но сразу мешок 25 кг. Есть и меньше фасовка у них 2 кг, 10кг. Хлеб с нее печем,очень вкусный, да и вообще в выпечке она. Мммм
где покупаете?
я ее беру фасовкой по 2 кг на танкистов 177/3 в оптовке, та же была и Царь, короче смотрю на ценник и делаю выбор))
Dinna
Муж работает на макфе. Никаких ядов не добавляют давно) все очень безопасно. Отправится невозможно
Ну а про жучков совсем смешно)
яды не  добавляют, но газация на складах происходит. для уничтожения насекомых
Нани
Lia, ну я имела ввиду не полное отсутствие воздуха, а именно плотно склееные пачки. ну, не знаю, может мне везло пока)))) т-т-т)) не хотелось бы увидеть жуков)) я потом вообще есть не смогу


Как я не могу съесть овсянку;которую долго искала/я вообще не люблю;но сестра всегда эту фирму покупает в Москве/;нашла только в Наше;кг пакет;открыла и беее;сразу брала 2 пачки;теперь не знаю ;что делать...
WP_20150819_23_07_18_Pro.jpg
Разбитная
Миндаль в шоколаде
девочки, где подешевле пройти специалистов к школе, в первый класс?
у нас в поликлинике половина спецов в отпуске, к половине только в сентябре попасть можно 🙁

донесете позже карту

Кaтрин
подойдите к педиатру с этой проблемой.
вам либо вообще этих специалистов не придется проходить, либо пройдете позже.
платно вы не обязаны проходить.
и в школу вас всё равно примут))

педиатр-то и направила  :sad:
я не столько за школу переживаю, сколько за то, что в сентябре муж на вторую работу выйдет и у него совсем жёстко со временем станет, а я мелкую не хочу по очередям в поликлиниках таскать...  :-|
Natali_B,спасибо Вам огромное!
девочки, спрошу еще здесь.

Учебный центр Э.в.е.р.е.с.т - это лучший ?
Миндаль в шоколаде
Разбитная
Миндаль в шоколаде
девочки, где подешевле пройти специалистов к школе, в первый класс?
у нас в поликлинике половина спецов в отпуске, к половине только в сентябре попасть можно 🙁

донесете позже карту

Кaтрин
подойдите к педиатру с этой проблемой.
вам либо вообще этих специалистов не придется проходить, либо пройдете позже.
платно вы не обязаны проходить.
и в школу вас всё равно примут))

педиатр-то и направила  :sad:
я не столько за школу переживаю, сколько за то, что в сентябре муж на вторую работу выйдет и у него совсем жёстко со временем станет, а я мелкую не хочу по очередям в поликлиниках таскать...  :-|
в платную направила? ну какое она право имеет направлять вас в платную. Если врачи в отпуске,значит отправлять должна к дежурному, в другую поликлинику.
Хелин, нет-нет, в бесплатную направила.
просто Катрин написала, что может вообще не придется проходить, но это не наш вариант.
Хэлп!
Где заказать антикризно:
1. Столешницу на кухню (мне надо к уже имеющемуся гарнитуру, синюю)
2. Пластиковые окна, желательно чтобы был выбор цвета. Окна нестандарт.
3. Антимоскитные сетки.
Barbarella
Хэлп!
Где заказать антикризно:
1. Столешницу на кухню (мне надо к уже имеющемуся гарнитуру, синюю)
2. Пластиковые окна, желательно чтобы был выбор цвета. Окна нестандарт.
3. Антимоскитные сетки.
по окнам и сеткам у нас же темка есть от Марата...девочки хвалят.
Пысы:http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
Нюро4ка, не догадалась на ДО поискать! благодарю!
Нани
Lia, ну я имела ввиду не полное отсутствие воздуха, а именно плотно склееные пачки. ну, не знаю, может мне везло пока)))) т-т-т)) не хотелось бы увидеть жуков)) я потом вообще есть не смогу



Мне четыре года везло... А потом внезапно перестало 🙂 уже три раза вытравливала товарищей, столько выбросить пришлось 🙁
Barbarella, вот тут ребята отлично помогают подобрать. Мне полкухни достраивали за лореной. И по ценам было очень даже приятно.

https://vk.com/mebel_na_zakaz_chelybinsk

Главное на забывать - чем дешевле, тем ниже будет качество.
Catarina
Нани
Lia, ну я имела ввиду не полное отсутствие воздуха, а именно плотно склееные пачки. ну, не знаю, может мне везло пока)))) т-т-т)) не хотелось бы увидеть жуков)) я потом вообще есть не смогу



Мне четыре года везло... А потом внезапно перестало 🙂 уже три раза вытравливала товарищей, столько выбросить пришлось 🙁

Я так муку купила тоже кстати мак/фа в результате эти черные жучки развелись во всех сыпучих продуктах((( всё выбросила(((
romashka28
Нани,Ставропольчанка, с Вас рецепт получательного манника ))) можно в личку
прям вот жду_))))
Нани
Наилюша
Девочки, подскажите пожалуйста где можно антикризисно купить настолку для мальчика 8 лет на подарок, и может посоветуете какую?
Нужно срочно, поэтому ждать закупку нет времени!



Можно монополию. Нам всем нравится. В рич фэмили бывает

Видила монополию в "Магните" с очень большой скидкой. Цену не помню.
У детей такая игра. Очень любят играть.
WAM, в каком магните?
romashka28
romashka28
Нани,Ставропольчанка, с Вас рецепт получательного манника ))) можно в личку
прям вот жду_))))



Ааа)))

1ст сахара взбить с 3 яйцами, влить 1 ст сметаны, взбить, всыпать 1ст манки смешанной с пол пачкой разрыхлителя, взбить. Ванилин по вкусу. Дно чаши смазать маслом и вылить тесто. Д.б жидкое. Печь 50 60 мрнут при 180. Или в мультиварке на выпечке 45 50 или час, смотря как у вас печет ))))
Catarina
Barbarella, вот тут ребята отлично помогают подобрать. Мне полкухни достраивали за лореной. И по ценам было очень даже приятно.

https://vk.com/mebel_na_zakaz_chelybinsk

Главное на забывать - чем дешевле, тем ниже будет качество.

заказывала у них шкаф-купе - отвратительно сделано. много сколов на полках, зеркало с браком, шурупы все видны, и механизмы просто ггггг.
а по цене совсем не бюджетно вышло.
romashka28
romashka28
Нани,Ставропольчанка, с Вас рецепт получательного манника ))) можно в личку
прям вот жду_))))


Стакан манки, стакан сахара, стакан кефира, 2-3 яйца и немного соды. Форму маслом сливочным смазать и сухарями панировочными посыпать (можно и не посыпать😉. Самый элементарный рецепт, честно, не знаю даже как манник может не получиться.

Девочки на ДО написали:

Сегодня в проспекте, акция на трусики хагис, вместо 501 за 199 рублей.
А я уже выкладывала здесь свой рецепт манника весной))

продукты:
0,5 л кефир, чем дешевле, тем лучше манник получается (без шуток), я беру в Магните Сметанин.
манка 1,5 стакана
сахар 0,5 стакана, можно меньше
ванилин
яйцо 2 штуки
мука (примерно полстакана)
масло подсолнечное рафинированное, 100 мл.

В чашку выливаем кефир, засыпаем туда манку и тщательно размешиваем, смесь немного посолить (чтобы кекс не был приторным). Дать постоять минут 10-20, чтобы манка разбухла. Затем добавляем яйца, ванилин и сахар и вымешиваем.
Следующий этап - мука. Я специально не написала кол-во муки, я сыплю на глаз сразу из пакета, смотрим по консистенции, бывает ну оччень качественная манка, которая сильно разбухает в кефире и тут главное не переборщить с мукой, чтобы манник не получился сухим. Напишу - что примерно полстакана, а там сами смотрите. После того как вымесили смесь добавьте гашеной соды (очень важно, не разрыхлитель, а именно гашеную соду).
Ну и напоследок добавляем растит. масло. Хорошенько размешали и в форму. Я форму тоже хорошенько так промасливаю раст. маслом.
Выпекаю при т примерно 160-180 градусов. Ну тут уж сами смотрите у кого какая духовка. Я выбираю режим выпечка с вентиляцией и форму ставлю в разогретый шкаф. Время приготовления минут 20-30.
Манник обалденный!!!!


Можно добавлять в него изюм или какао..
0f2428924045.jpg
Нани,у нас рецепты одинаковые почти:-) Вот он секрет идеального манника   :смеется:
Ставропольчанка,а стакан сахара - это не много??? будет ну очччень сладкий?
Изумрудная запонка еще открыла закупку Ашинской нержавейки.
КсенияИ
Девочки на ДО написали:

Сегодня в проспекте, акция на трусики хагис, вместо 501 за 199 рублей.

а где-то можно посмотреть какой когда товар дня в проспекте?
Кто-нибудь в ПосудаЦентре был в ближайшее время? Мне уже 2 СМС пришли с информацией про текстильную ярмарку... что там за постельный комплект белья за 299 руб.? уж прям совсем заманивающая цена... качество наверное плохое!?
Forward
КсенияИ
Девочки на ДО написали:

Сегодня в проспекте, акция на трусики хагис, вместо 501 за 199 рублей.

а где-то можно посмотреть какой когда товар дня в проспекте?

про товар дня наверное только в магазине 🙁
а вообще акции и скидки можно смотреть на сайтах самих супермаркетов
Forward
КсенияИ
Девочки на ДО написали:

Сегодня в проспекте, акция на трусики хагис, вместо 501 за 199 рублей.

а где-то можно посмотреть какой когда товар дня в проспекте?
проспект - это где? Странная цена... сколько же там штук?....
КсенияИ
Ставропольчанка,а стакан сахара - это не много??? будет ну очччень сладкий?


Нет, все в норме, не очень сладкий. Я сильно сладкое не люблю, поэтому точно могу сказать, что все ок. Кефир же кислый, воти компенсируют друг друга.
Мамаша Паприка
Forward
КсенияИ
Девочки на ДО написали:

Сегодня в проспекте, акция на трусики хагис, вместо 501 за 199 рублей.

а где-то можно посмотреть какой когда товар дня в проспекте?
проспект - это где? Странная цена... сколько же там штук?....
index.jpg
Горошинка
Forward
КсенияИ
Девочки на ДО написали:

Сегодня в проспекте, акция на трусики хагис, вместо 501 за 199 рублей.

а где-то можно посмотреть какой когда товар дня в проспекте?

про товар дня наверное только в магазине 🙁
а вообще акции и скидки можно смотреть на сайтах самих супермаркетов


про акции и скидки супермаркетов Челябинска смотрю здесь:
http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/
КсенияИ, cпасибо, но на этом сайте именно товара дня нет
Catarina
Barbarella, вот тут ребята отлично помогают подобрать. Мне полкухни достраивали за лореной. И по ценам было очень даже приятно.

https://vk.com/mebel_na_zakaz_chelybinsk

Главное на забывать - чем дешевле, тем ниже будет качество.

да чего там... столешницу не загубят поди, там же только кромка...
КсенияИ
Горошинка
Forward
КсенияИ
Девочки на ДО написали:

Сегодня в проспекте, акция на трусики хагис, вместо 501 за 199 рублей.

а где-то можно посмотреть какой когда товар дня в проспекте?

про товар дня наверное только в магазине 🙁
а вообще акции и скидки можно смотреть на сайтах самих супермаркетов


про акции и скидки супермаркетов Челябинска смотрю здесь:
http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/

Спасибище огромное за ссылку!
КсенияИ
Горошинка
Forward
КсенияИ
Девочки на ДО написали:

Сегодня в проспекте, акция на трусики хагис, вместо 501 за 199 рублей.

а где-то можно посмотреть какой когда товар дня в проспекте?

про товар дня наверное только в магазине 🙁
а вообще акции и скидки можно смотреть на сайтах самих супермаркетов


про акции и скидки супермаркетов Челябинска смотрю здесь:
http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/

Спасибище огромное за ссылку!
девочки, где купить детскую зубную пасту Biorepair?
Кaтрин
девочки, где купить детскую зубную пасту Biorepair?


В клинике Вэладент на Курчатова видела, но цену не знаю.
Ставропольчанка
Самый элементарный рецепт, честно, не знаю даже как манник может не получиться.



У некоторых не получается манник (((

Я вот тоже не знаю, почему не получается. У меня всегда получается рассыпчатый и вкусный. Но всегда делаю из остатков молочки.
Девочки, где сейчас самые выгодные цена на контактные линзы?
Заказывала давненько в СЗ, там был выгоднее всего. Может где-то дешевле есть.