29 марта 2013, 09:03
Терри, как здорово, я так люблю учиться, тоже бы на конференции на какой-нибудь побывала))
Всем деткам выздоровления!!! когда мы уже выздоровеем, так надоело дома сидеть(
Всем деткам выздоровления!!! когда мы уже выздоровеем, так надоело дома сидеть(
